Конный спорт

Туры на скачки, прогулки, отдых и обучение езде на лошадях

Слабость истинного джентльмена это конные скачки - обратитесь к нам, и мы организуем для вас незабываемые туры на скачки на лошадях – в самые замечательные и увлекательные точки земного шара.

Конечно же, родина конного спорта – Великобритания, и все ценители этого вида спорта отправляются именно на Туманный Альбион в поисках незабываемых ощущений. Мастерская путешествий «Del Arte» поможет и вам посетить наиболее привлекательные отели, предлагающие насладиться такой роскошью как конные скачки.

Мы предлагаем вам посетить ведущие британские отели, расположенные, в том числе, и в Аскоте – месте проведения Королевских скачек. Для вас откроет свою дверь отель «Coworth Park» – самый экологический и самый современный отель мира.

Желающим прокатиться верхом на лошади Мастерская путешествий «Del Arte» предлагает незабываемые прогулки на лошадях и отдых по историческим поместьям графства Хэмпшир, а в британской школе «Lucknam Park Equestrian Centre» можно поучиться мастерству конного спорта у профессиональных жокеев с мировым именем.

Обучение езде на лошадях может пройти еще романтичнее и увлекательнее, если делать это на склонах потухшего вулкана в Танзании. Мастерская путешествий «Del Arte» с радостью предложит вам тур в национальный заповедник Нгоронгоро, в его жемчужину – отель «The Manor at Ngorongoro».